Направление на анализы

Спрашивает: Максим Поздеев
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте! Помогите расшифровать направление на какие анализы нам выписали, ребенку 8 месяцев на госпитализацию в кардиоцентр, а именно то что обведено красным, ни кто не может понять что написано. Боимся что анализы не все пройдем перед госпитализацией
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-23 23:59
Добрый день.
Могу предположить, что имеется ввиду - рентгенография органов грудной клетки в прямой проекции (снимки и описание).
Но лучше уточнить у того, кто это писал.
Всего доброго.