Наноге пятна и чешутся

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у
меня наноге пятна они иногда чешутся поевились недавно с неделю подскажите пожалуста как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 21:28
Здравствуйте Алексей

Фото плохого качества. Повторите фото, что бы поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение.
Алексей 2019-02-02 04:38
Фото только так не магу чтоб точнее было
alekc 2019-02-02 06:44
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-02 07:23
Может быть аллергический дерматит, может быть пигментная пурпура.

Используйте наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.