Нам нужен совет. Что делать дальше

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, у нас вот такой диагноз, скажите что нам делать? У нас в городе всего один врач и попасть к нему тяжело.
Я отправлю вам Узи щитовитки и результат гармонов. Сначала пили иодомарин, затем эутирокс. Улучшений нет. Ещё и появилась киста. А весной её не было.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-18 13:58
Наталья, здравствуйте.

По лечению и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Кроме того мне необходимо будет разобраться с Вашими предыдущими назначениями и результатами лечения.

Поэтому рекомендую обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

На почту также приложите результаты более ранних обследований, перечень принимаемых препаратов с дозами и длительностью, рост и вес ребенка.
Смогу более подробно Вас проконсультировать.

С уважением, Елена Трофимовна