Просто виделения, нужен совет что делать дальше чем ето опасно,
Спрашивает: Юлія
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременость 29 недель двойня монохориальна поставили на УЗИ полное предлежание плаценти, прописали прогинорм ово 200 2 раза в день тивортин сироп 4 раза в день и тиго тардиферон 2 раза в день, сегодня пошла в туалет увидела виделения фото прикрепляю извините что интимное, чем ето опасно и почему начались виделения

1 ответ
Добрый день.
Это не нормально.
Вам необходимо обратиться в стационар.
Странно что вы там не находитесь в таком сроке с таким диагнозом.