Нужен совет проффессионала

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. В февраля начались первые месячные. Были 3 раза. Последний раз 21 мая. Уже нет 2 месяца. Нормально ли это? Месяц назад делали узи, всё нормально. Говорят, что цикл может устанавливаться 1 год. Это правда? Стоит беспокоиться? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 09:46
В вашем возрасте это нормально. Повода для волнения нет. Цикл восстановиться на протяжении нескольких лет.