Гомеотерапия нужен совет

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите в какие дня цикла пьют красную щетку, а в какой боровую матку? Понимаю, что многие гинекологи против гомеопатии. Но я уже пью и все равно буду пить. Подскажите пожалуйста в зависимости от их действия. Знаю один из них прогестероновое действие имеет, боровая - эстрогенновое.

Из имеющейся клиники: 5 миом небольших размеров в росте, хронический эндометрит. Киста на правом яичнике.
Была замерзшая беременность полгода назад, потом гиперплазия после лечения гормональными таблетками. Делали выскабливание.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 18:46
Здравствуйте!
На самом деле нет определённых дней цикла когда нужно принимать те или иные травы, так как их действие не доказано