Наличие нормабластов в крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сдала общай анализ крови, некотрые показатели не в норме, особенно пугает наличие нормабластов. Кормлю ребенка грудью, есть воспаление по гинекологии. Из жалоб- быстрая утомляемость. Сделала УЗИ селезёнки (органов брюшной полости) - все а норме.
Показатели, которые не в норме:
Сегментоядерные нейтрофилы 30%
Нейтрофилы(общ. Число) 34%
Лимфоциты 57%
Номобласты 1 Кл/100лейк.

Свидетельствуют ли данные результаты о серьезных патологиях?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-15 12:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели некритичны.
Показано наблюдение у терапевта, контроль общего анализа крови через месяц с ручной микроскопией.
Всего доброго.