Наличие кори
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Я сдала анализ крови на корь. Никаких подробных объяснений мне не дали. Сама в этом не разбираюсь. В интернете ничего понятного не нашла. Результат такой:
корь IgG;
результат: 5,00;
ед. Изм.: ME/ml;
замечания: наличие перенесённой инфекции или вакцинации.
Что это значит? Есть ли у меня корь?
корь IgG;
результат: 5,00;
ед. Изм.: ME/ml;
Что это значит? Есть ли у меня корь?
Теги: анализ на антитела корь, антитела к вирусу кори нормальные показатели, антитела к кори норма
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! По данным этого обследования, у вас есть еще защитные антитела от кори. Есть иммунитете от этого вируса. Вакцинация от кори вам не требуется. Всего доброго.