Антитела к Кори. Нужна ли вакцинация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Для себя решила проверить наличие антител к кори, LG G. Результат вот: < 0,12, негативий.
Я так понимаю антител нет? Нужна ли прививка?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-03 14:29
Анна! Пришлите фото бланка со всеми полями страницы. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Анна 2019-10-03 15:53
Самой распечатки анализа ещё на руках нет, пока что в электронном формате, вот. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-03 17:12
Анна! Если принять ответ по антителам G за 1 -единицу, т. е. числовой показатель 1., то антитела есть. Т. к. отрицательный интервал ниже показателя 0.12. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-10-03 17:18
Спасибо. Завтра поеду в лабораторию, за расспечаткой анализа. Уточню у них.