Налёт язык

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я уже около месяца замечаю желтый налёт на языке. Это как то может быть связано с тем что я пью много чая. Или все же это свидетельствует о заболевании?
Теги: налет на языке женский
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-06 06:53
Здравствуйте! Если нет других жалоб по органам пищеварения, то более вероятно, что окрашивание связано с чаем. При наличии других жалоб (болей, тошноты, отрыжки и других) надо делать обследование--УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.