Налет, раздражение
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня в области заднего прохода постоянное раздражение и покраснение, также присутствует белый налет и все время влажно. Сильное газообразование, налет на языке. Принимал нистатин, свечи виферон(не помогает). Был у гастроэнтеролога - в целом все в норме.
1. Подскажите что это может быть?
2. Правильно ли я обращаюсь к дерматологу?
заранее спасибо)
1. Подскажите что это может быть?
заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Артем
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний