Налет, раздражение

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня в области заднего прохода постоянное раздражение и покраснение, также присутствует белый налет и все время влажно. Сильное газообразование, налет на языке. Принимал нистатин, свечи виферон(не помогает). Был у гастроэнтеролога - в целом все в норме.

1. Подскажите что это может быть?
2. Правильно ли я обращаюсь к дерматологу?

заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 19:15
Здравствуйте Артем

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний