Налёт на языке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, шейногрудной хондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На языке налёт белокоричнего цвета, сосчки увеличены, во рту сухость, может изменяться вкус пищи, на языке как бы ворсинки, думаю от сигарет или кофе, недавно была изжога, может быть ожёг}, спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу, раздражающим фактором служат болезни желудочно кишечного тракта. Полощите раствором ромашки, исключите острое, кислое, горячее и курение.
-2