Налёт на волосах пазовой области
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня в паховой складке на кончиках волос и под мошонкой (на волосах) желтый налёт. Трудно снимается, будто воск. Что это может быть? В руке эту консистенцию можно скатать в шарик. Больше ничего не беспокоит.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний