Налет белый и осипший голос

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ребенок проснулся с осипшим голосом, потом мы заметили белый налет внутри рта на щечках, на уголках рта белые прищики, к сожелению врачи у нас в поликлинике не очень, а хороший врачь на больничном, подскажите подалуйста что это может быть и как лечить? Ни температуры, ни соплей ничего нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-12 15:21
Диана! Обязательно проходите осмотр у дежурного врача педиатра. Слеудет сдать мазок из зева на флору и чувствительность кантибиотикам и фагам. Соскоб с языка на кандиду.