Наименование заболевания кодирования

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
К каким заболеваниям относится или, какой названный другой уточненный общий симптом имелся под этим видом? И. так Код R 68.8-"Другие уточненные общие симптомы и признаки", что под этим кодом скрывается какое заболевание, какие именно симптомы и признаки и, имеет ли этот обозначенный, названный код отношение к причины смерти и, имела право ли больница выдавать такое заключение без вскрытия?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Валентина! Вам следует обратиться в лечебное учреждение по месту выдачи справки и получить разъяснение по этому случаю. Обращайтесь к зам. Главного врача по лечебной работе. Он предоставит вам всю информацию. В нашу комитенцию это не входит.