Нахожусь ли на учете?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прописан в городе Суоярви р Карелия был поставлен на учет нарколога где то уже больше 4х лет в 18 г уехал в Санкт-Петербург где в разные периоды был в реабилитационном центре последний раз с 2020 по начало 2022года. Как мне узнать не сняли ли меня с учёта? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-03 15:04
Здравствуйте, Роман.
Сейчас нет понятия учёта. Ограничения даёт сам диагноз. Вы бы знали если бы Вам его сняли.
Необходимо пройти 3-летнее наблюдение в наркологическом диспансере по месту регистрации, с консультациями врача и ежемесячно й сдачей анализов. А затем снять диагноз.