Надо ли колоть аллокин-альфа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит тонзиллит поллиноз
Здравствуйте, при обследовании у гинеколога обнаружен ВПЧ. а также простая лейкопоакия вульвы вирусного происхождения. Сейчас принимаю панавир в/в по схеме и свечи вагинально. Потом будет курс аллокина- альфа. Надо ли сдать какой-нибудь анализ, чтобы узнать можно ли его мне колоть. В интернете много отзывов о побочках: то кожа трескается, то щитовидка воспалилась. У меня хронический гайморит и тонзиллит. Есть аллергия не сильная на амброзию.
Буду очень благодарна!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-26 14:22
Здравствуйте.
С аллергией на амброзию Вам лучше не применять аллокин альфа.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-26 14:26
А какой препарат тогда можно использовать для лечения ВПЧ?
Татьяна 2021-03-27 11:12
Спасибо!