Надёжна ли контрацепция

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть принимаю линдинет 20 до окончания пачки осталось 4 таблетки, заболела придётся пить суммамед 500 3 дня и нистатин, снижает ли эти препараты контрацептивный эффект? Нужно дополнительно предохраняються? Заранее спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 05:34
Здравствуйте!
Да, снижает
следует предохраняться все время приёма антибиотиков + 7 дней
Платная консультация
Надежда 2020-03-12 06:20
Спасибо большое за ответ