Надёжность контрацепции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня интересует надёжность такого метода предохранения, как презерватив. Хотелось бы узнать, много ли было случаев в вашей практике, чтобы при предохранении презервативом случалась нежелательная беременность. Я им пользуюсь уже 8 лет и все хорошо, да и врачи говорят, что при правильном предохранении нежелательных беременностей практически не бывает. Но хочется узнать ваше мнение. Заранее спасибо

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-25 20:51
По статистике эффективность этого метода 86-92%.
Платная консультация
Кристина 2018-09-25 21:05
А по практике? Если предохраняться правильно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-25 21:14
Это статистика международная. Я не могу отвечать за каждый случай.