Надеюсь на помощь

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Алергии никогда не было болела анемией давно в лет 18
Здравствуйте, прищики красного цвета не болят не чешутся пила цитрин думаоа алергия не проходит в аптеке посоветовали таблетки лактовит форте говорит что с кишечником что то пью сейчас их но так же не проходят фото добавила они на спине и на ноге они жду ответа от Вас спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-02 10:28
Добрый день.

Нужно пересмотреть рацион питания плюс пропить сорбенты. Увлажнение кожи после душа