Надбсь на вашу помощь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуй, Врач выписала кок в терапевтических целях. Хотела бы узнать какая есть вероятность забеременеть при их правильном приёме?! Какие факторы, лекарства, продукты влияют на то, что их прямая способность, предотвращать беременность, снижается?! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 16:20
Добрый день. При правильном приеме беременности быть не может. Некоторые препараты могут снижать контрацептивный эффект ОК. В инструкции к препарату написано какие именно препараты.