Нада ли?
Спрашивает: ЮЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите Пожалуста у меня проблем с кожей нет ну разве что немношко сухая в ету пору. Нада ли? Можна ли? Пользоваца маслами Жажоба-Кокосовое и т. Д для подержки кожы чтоб в будущем иметь красивую кожу лица и свежий вид? Большое Спасибо! Рада что вы есть!
Категория: Косметолог
1 ответ
Не нужно. Возьмите эплан--это кожная защита. А эти эфирные маслла достаточно применять в виде аромотерапии