Начинаются месячные или это кровотечение начинается?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в феврале был мед оборот 24 числа через 10 дней делала УЗИ все в. Месячные так и не пришли вчера ходила к врачу взял мазок сказал плохие выделения желтые прописал таблетки вагинальные. На всякий случай сделала тесты одна полоска. Сегодня на прокладке капелька алой крови не как в месячные. Что это может быть? Или месячные начинаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 16:08
Здравствуйте! Вероятно менструация начинается