Начать ли пить Дюфастон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,15 ДПО, первый дз, тест слабо положительный, были выкидыши из за тонкого эндометрия, начало тянуть живот как перед менструацией, скажите стоит ли начать пить Дюфастон для поддержки? Попасть ко врачу нет возможности ближайшую неделю, а ХГЧ смогу сдать только послезавтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Виктория 2022-02-04 15:36
Спасибо огромное за такой быстрый ответ, подскажите ещё в какой дозировке? По 1 таблетке в день?