Начало жжечь ногу

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,25.08.2020г упал металл на ногу. В итоге неполный отрыв 1 пальца, разрыв сухожилия, перелом основания 2 пальца со смещением отломков, переломы головок 2,3,4,5 плюсневых костей со смещением отломков. Сделали операцию, поставили 8 спиц. Пару раз случайно наступил на ногу. С неделю назад начало жжечь пальцы. Не очень сильно, но
довольно неприятно. С чем это может быть связано? Может спицы погнулись, или сломались? Спасибо.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-05 21:43
Все может быть. Подобные ощущения требует внепланового осмотра, возможно повторных рентгенограмм
Рамиль 2020-10-08 12:16
Спасибо за ответ. На приём 13 числа. Там рентген всё и определит.