Начало тянуть неприяно низ живота, появилась сукровица после п. а

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня два назад был не защищеный п. а, попала за день до овуляции. И все бы хорошо, но через время у меня начало тянуть неприяно низ живота, появилась сукровица. Через час у меня начало тянуть неприяно низ живота, появилась сукровица. Сегодня тянет до сих пор, но потише и подташнивает. Меня напрягает такая реакция. Из-за чего может быть, такое в первые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 14:46
Добрый день, из-за овуляции.
Мария 2022-02-08 18:31
То есть я могу заберемнинить с высокой вероятностью
Мария 2022-02-08 18:40
Спасибо, доктор
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 21:06
Да. Пожалуйста.