Болит низ живота и появились выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня уже неделю беспокоит боль внизу живота с левой стороны, 4 дня назад появились бурлящие ощущения внизу, которые появляются ближе к вечеру. И буквально 2 дня назад появились выделения желеобразной формы, прозрачные с примесью чего-то белого. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 16:04
Здравствуйте. По выделениям сделать мазок на флору. По болям внизу живота - УЗИ. Это все прояснит
Платная консультация
Яна 2019-07-09 18:24
Спасибо)