Начала принимать ОК раньше положенного

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 13.09. был выкидыш на сроке 11 недель. 10.10. немного мазнуло коричневым. Думала начались месячные выпила ОК Лактинет. Месячные так и не начались но таблетки продолжила пить раз начала. Месячные пришли 22.10 выпила на тот момент уже 13 таблеток. Что делать сейчас? Продолжить до конца или прекратить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 11:03
Здравствуйте. Продолжать прием
Платная консультация
наталья 2021-10-25 14:23
А когда закончиться пачка месячные ведь не начнутся раз сейчас идут? И дальше как? Прекратить пить до начала следующих?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 18:37
Наталья, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией к препарату