Начала Прием дюфастона, можно ли выпить вино на день рождение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день прописали пить дюфастон с 22 д. ц., но я попадаю на день рождение к подруге, можно ли мне выпить бокал вина, принимая дюфастон? Это как то скажется на приеме таблеток? Или лучше отказаться от приема алкоголя? Заранее спасибо.
Теги: дюфастон и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 15:54
Добрый день, Мария.

Да, можете выпить бокал вина, это никак не отразится на лечебном эффекте препарата.