Начала новую упоковку джес плюс позже на два дня

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я начала новую пачку джес плюс 14 января, а должна была 12 числа уже выпить первую активную таблетку с новой упоковки. 11 февраля я выпила 28 таблетку, последнюю. Месячных нет. В период с 11 по 18 января ПА не было. У меня случился сдвиг цикла? Это сильно навредит организму? Ждать пока придут месячные, если придут вообще и начинать новую упоковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 05:13
Добрый вечер, нет, не нужно будет ждать, продолжайте дальше по схеме, да, месячные сдвинулись.