Набор веса после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хондроз, спазмы мышц, заболевания жкт
Здравствуйте, три года назад удалили матку и шейку. В этом году удалили трубы, были заполнены водой. Долго заживал шов. А сейчас стала сильно набирать вес. Лекарства не принимаю. Что делать, чтобы остановить вес или к какому врачу обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-18 10:04
Добрый день.
Маловероятно что это связано с данной операций.
Покажитесь эндокринологу.