Набор веса из за лекарства
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я принимаю препарат азалептин уже почти 2 года. Я стал очень толстым. Вешу 115 кг. Возможно ли, то, что это от него?! Подскажите пожалуйста как можно похудеть и стоит ли принимать его!
1 ответ
Здравствуйте, Николай.
Не влияют на вес тела арипирпразол, зипрасидон (зелдокс), карипразин (реагила). Попробуйте поменять на один из них, обсудив ситуацию со своим лечащим врачом.