Набор веса и проблемы с потенцией

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Астма (1 прием сальбутамола в 1-3 дня)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие анализы и консультации каких еще специалистов необходимы в следующей ситуации.
Мужчина рост 185, вес 95. За последние 1-1,5 года набрал больше 10 кг.
Не курит, не употребляет алкоголь, сидячая работа (24/7 дома). Уже года 4 проблемы с потенцией, упадок сил и нежелание что-либо делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-08 17:36
Здравствуйте, Ирина.
Прежде всего, необходимо, чтобы пациент обратился за медицинской помощью самостоятельно. Мы не консультируем по медицинским вопросам третьих лиц. Важно, чтобы пациент сам хотел лечиться, сам описал свои жалобы и так далее.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2020-11-09 00:48
Именно там муж и описал жалобы. То есть ему надо зарегистрироваться, задать тот же самый вопрос и вы ответите?
У флеболога не было таких проблем и он спокойно дал рекомендации по анализам.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-09 01:01
Ирина / Мария, я не могу комментировать позицию флеболога. Если пациент совершеннолетний, как Ваш муж, то врач ведёт общение только с пациентом напрямую, не через третьих лиц.