Набор диагнозов
Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! Скажите напишите пожалуйста у меня набор всяких диагнозов что делать? 16 году наботова киста шейки матки,16 году остехондрох поясничного отдела,17 году долихоколон гипомотроная дискенезия толстой кишки,17году Скользящая кардиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы Гастроэзофегеальный и додудено гастральный рефлюкс. Рентген хронического гастрита,18 году рентгенпризнаки хронического хронического колита, долихосигма, полип в заднем проходе, и ни один врач не берется лишь бы от себя и перенаправляют постоянно к друг другу, хочу почитать ваши рекомендации .
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Лечим не диагнозы, а конкретного человека. Если самочувствие нормальное, то можно ограничится рекомендациями по рациональному питанию (обычно это стол 5 с 3-4 разовым питанием). Препараты назначаются с учётом жалоб после личного осмотра.