На языке красная пятно, хочу понять что это?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, нет миндалин
Здравствуйте, слева от языка появилось красное пятно, что это может быть? Не беспокоит физически, психологически вызывает дискомфорт
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Сколько времени это у вас? Было что-то в ротоглотки до этого?
Платная консультация
Руслан 2022-01-01 15:19
Около недели, были стоматиты на губах только и все редко. До этого раньше такого не было
Это ещё видимо от стоматита, остаточное явление. Это афта. Рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней.