На языке белое уплотнение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Пмр
Здравствуйте, у ребенка на языке уже неделю плотное белое образование. Не беспокоит, но при этом не проходит и само себе плотное как прыщ. По размеру сложно сказать, увеличилось или нет. Возможно немного стало больше
Теги: шишка на языке выскочило
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 21:01
Это закупореная железа, её нужно лопнуть или дать поесть что-то об что она сотреться.