На ягодице типо чирия

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, у моего мужа в течении 1.5 года на ягодице болячки типо чириев, но они не всегда гноятся и болят. Буквально пару недель назад стало больно сидеть на ягодице, гной не давится, твердый и иногда кровит. А месяцев 2-3 назад ничего не болело и не гноилось. Цвет кстати этих "чириев" темный, светло- черного цвета, а рядом еще такие же, толбко мелкие и пока ни как не беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-04 22:10
Добрый день.
Желательно сдать бак. Посев с антибиотикограммой чтобы определить возбудителя и правильное лечение.