На внутренней стороне груди похоже на прыщ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно пол года назад на внутренней стороне груди появился прыщ. Не беспокоил, но я его переодически давила. Сейчас он начал рости, и иногда кровит. Не знаю к какому врачу обратиться. И очень боюсь, что это онкология. Подскажите пожалуйста, что это может быть и опасно ли?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Ольга, добрый вечер. Некрасивое образование, нужно сделать биопсию