На тыльной стороне ладони 3 дня назад появились сдвоенные пузырьки

Спрашивает: ян
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. На тыльной стороне ладони 3 дня назад появились сдвоенные пузырьки по пол мм, через 3 мм, эти сдвоенные пузырьки единичны всего 5 штук и растояние между ними 2-3 см, а также два дня назад появились зуд и озноб. Что это может быть. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-23 16:03
Здравствуйте.
Необходимо фото.