На теле родинка начала менять цвет

Спрашивает: Бахтияр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
1. Здравствуйте, у меня бородавка или что это не знаю, но она начала меняться, на ноге была прозрачная, а сейчас стала чернеть и она увеличилась в размере.

2. Ещё есть родинка снизу живота и она меняет цвет, вплоть до чёрного цвета.

Скажите пожалуйста, что делать и что это вообще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-07 17:11
Здравствуйте

Если Вы замечаете изменения в невусах, Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образований.