На ступне пятно
Спрашивает: Татьяна Татьяна23
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пол года назад появилось пятно ноге, изначально, было маленького размера.
Шелушится по границам. Чешется, обычно, в вечернее время. Не болит.
В летнее время, середина пятна отличается по цвету, белее в отличии от остальной кожи, но границы шелучащиеся красноваты.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть ограниченный нейродермит или грибковое поражении кожи.
Начните с анализа на грибы с очага.