На сколько все плохо?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор! Посмотрите мое мрт головного мозга, на сколько все плохо? Какое нужно лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-03 22:40
Возрастные изменения. Лечение не нужно.