На сколько плохи такие показатели холестерина

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдал кровь. Сказали повышен холестерин. Врач сама у меня спросила, буду ли пить таблетки) Посмотрите, можно ли привести уровень холестерина к нормальному значению диетой / правильным образом жизни. Или уже нужны медикаменты. Прикладываю изображение с показателями. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните с диеты и через три месяца повторите анализ. Таблетки всегда успеете начать принимать.