На сколько это серьезно

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня из соска левого, при надавливании маленькие белые стержни выходят, маленькие (около 1 мм)
Но такое очень не часто, уплотнений нет, но при этом я наблюдаюсь у психиатора с ипохондр. Расстройством (доп инфо. )
Есть остеохондроз грудного отдела позвоночника
Вопрос, что делать? И что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 12:48
Здравствуйте, Борис.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
И я вижу, что Елена Трофимовна Вам уже отвечала: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.