На сгибах красные пятна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Периоральный дерматит
Здравствуйте, месяц назад на внутреннем логтевом сгибе появилось красное выпуклое пятно. Спустя время точно такое же, только в большем количестве на подколенной ямке. Иногда зудит.
Подскажите пожалуйста, чем лечиться?
Фото прилагается.
Благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-24 13:45
Здравствуйте

Это проявления атопического дерматита.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней + необходимо постоянно пользоваться увлажняющими кремами (эмолентами)