На руке красные высыпания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке на днях появились покраснения, красного цвета, сухие и чешутся. Больше нигде нет. Год назад были такие же похожие высыпания на колени. (но прошли).
1) хотелось узнать от чего они появляются, никогда не была аллергиков, по наследству ни у кого нет и не было подобных высыпаний. В жизни присутствуют стрессы.
Заранее благодарю за помощь
С уважением, Наталья!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-10 15:52
Добрый день, клинически это проявление экземы. А уже чем это спровоцированно необходимо разбираться на очном приеме.