На родинке появилось черное пятно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на родинке во время загара появилось черное пятно. С момента появления прошло более 2-х лет, хотел уточнить является ли это вариантом нормы?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-01 08:35
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.