На протяжении четырех месяцев регулярная температура 37-37,6

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Единственное два года назад удалили кисту на правом яичнике, в январе этого года снова появилась киста, но этот раз ее не удаляли а просто выкачал жидкость и почистили брюшной полость.
Здравствуйте, В сентябре месяце начались первые симптомы: головокружение, усталость, сонливость, температура 37-37,6 и она не падает. Трижды сдавала анализы, показатели в норме, вирусных заболеваний нет, беременности тоже нет. Врачи списывают все на постоянную работу. Месяц была в отпуске, гуляла на свежем воздухе, как мне посоветовали врачи, физическим трудом не занималась, не переживала и не нервничала. Но температура не падает. Врачи не берутся, а мне уже страшно и я устала от этого состояния. Может хоть вы знаете что это может быть, заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-20 16:13
Здравствуйте.
В таких случаях существует схема обследования длительно температурящих, которую знает каждый терапевт. Если Вас не обследуют, обратитесь к заведующему отделением.
Удачи.