На подошве пятна и шишка
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Только что впервые обнаружил у себя на ступне какие-то странные пятна и шишку. Сначала показалось, как будто что-то мешает, снял носок, а там такое). Фото прилагаю — стрелочкой указал на шишку. Она немного болезненна. По виду и по ощущениям, как будто там водяной мозоль. Летом на этой ноге был грибок под пальцами, но я его вывел. Больше проблем не было. Что это такое может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Роман, по снимку, думаю что у вас бородавки. Обратитесь на очный прием, там при необходимости помогут их удалить.