На пальцах долго не проходит ожог?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, доктор. 6 месяцев не проходят пальцы. Подушечки незаживают. Я даже не помню от чего это. Возможно ожог от бытовой химии или от плиты. Как лечить? Прикладываю фотографию. Недавно поставили диабет 2 типа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-08 03:43
Здравствуйте.

Экзема кончиков пальцев.

Наружно использовать крем с пантенолом и бальзам Цикапласт B 5 2-3 раза в день наружно.